Вскрытие замков, сейфов

Взлом сейфов

Терять ключи всегда неприятно. Особенно, если это ключи от сейфа, в котором деньги лежат. Или не деньги, а важные документы, печать, или что-то ценное, но востребованное каждый день. Очень обидно, когда ты - владелец сейф, и у тебя нет возможности его открыть, особенно, если это очень нужно, и как можно быстрее. Но даже если доступ к сейфу требуется изредка, потеря ключей - все равно большая неприятность.

Потерял ключ от сейфа, что делать?

На нашей практике таких случаев было немало. Поэтому мы всегда готовы помощь, если кто-то потерял ключ от своего сейфа. За время своей работы мы имели дело с самыми разными сейфами. Самые популярные сегодня - AikoJuwelValberg, с ними приходится работать чаще всего, хотя, конечно, только этими сейфами мы не ограничиваемся.

Вызвать специалиста по замкам

Такой вопрос часто можно встретить на разных форумах. Но советы в таких случаях однообразны.

Совет первый - взять болгарку, и спилить петли. Хороший совет, если установлен не сейф, например, Айко, а обычный железный шкаф - у такого шкафа можно спилить петли. У хорошего сейфа… тоже можно, но не болгаркой. В любом случае после такого вскрытия придется покупать новый сейф, а это - солидные траты, на которые готовы пойти далеко не все.

Совет второй - обратиться в МЧС. Правда, работники МЧС не отреагируют на вызов, так как потеря ключей от сейфа не относится к чрезвычайным ситуациям. Но даже если вы как-то «договоритесь»,

Наш совет обращайтесь только к квалифицированным мастерам по сейфам.

вызвать мастера

Козаков Егор

Вскрытие замков, сейфов, автомобилей. Установка и замена замков в металлической двери. Выезжает во все районы Москвы и МО.

вызвать мастера по замкам