Вскрытие замков, сейфов

Экстренное открывание дверей

Существует множество причин, по которым возникает аварийная ситуация. Случай, когда человек стоит перед закрытой дверью собственного дома и не может попасть внутрь, встречается довольно часто. Представим заурядный случай, когда женщина вышла на секунду из квартиры к соседке, чтобы попросить соль, не взяв с собой ключи, и за ней случайно захлопнулась дверь.

Сгустим краски: в доме находится старая беспомощная бабушка и маленький ребенок. А еще на плите вот-вот закипит суп, который может залить пеной горелку, и по кухне поползет сладковатый запах открытого газа.

'Экстренное открывание дверей

Звоните в нашу фирму "ZAMOK-SOS"

Единственно правильное решение может быть одно: звонить в  нашу фирму «ZAMOK-SOS», мы - служба экстренного открывания дверей . Наши специалисты отлично справляются с замками любой сложности. За время работы они хорошо изучили конструкцию ключей различных производителей и знают, как решить проблему, с которой сталкиваются каждый день.

Неважно, по какой причине вам потребовалось экстренное открытие входных дверей: потерялся ли ключ, или его заклинило – тут же звоните к нам, в службу аварийной помощи. Обрисуйте ситуацию. Лучше, конечно, если вы знаете, какой у вас стоит замок, но если нет, вы можете выслать нам фото вашей двери

Чем больше у нас будет информации, тем скорее мы сможем вам помочь. Вы всегда можете доверять нам, так как у нас работают настоящие профессионалы. Экстренное открывание дверей для наших мастеров не в новинку, но каждый раз они делают все возможное, чтобы замок после открытия остался в рабочем состоянии.

Очень важно вызывать мастеров, которые имеют огромный опыт. Если мастера не квалифицированные, то скорее всего вам придется заплатить еще и за ремонт двери, после их вскрытия. Сейчас в Москве участились случаи, когда псевдо мастера приезжают открывать дверь, и специально разламывают дверь, и сразу предлагают установку новой двери. Будьте аккуратно, при выборе мастера. Вы всегда можете приехать к нам в мастерскую и убедиться, что наша фирма реальная и мы не первый день занимается замками.

Как оформить заказ на экстренное открывание двери?

Мы рекомендуем вам, подготовить некоторые данные перед звонком нашему диспетчеру. Если у вас есть возможность сделать несколько фото дверного замка и отослать нам на номер +7925390175 в ватсапп. Это очень ускорит оформление заявки, мы сразу сможем озвучить стоимость работ по экстренному открыванию двери. Если стоимость работ вас устраивает, можете там же в ватсапе прислать ваш адрес, и мастер сразу же будет готов выехать к вам. Учитывая московские пробки, примерное время прибытия 30-40 минут. К вам отправится ближайший мастер.

вызвать мастера

Козаков Егор

Вскрытие замков, сейфов, автомобилей. Установка и замена замков в металлической двери. Выезжает во все районы Москвы и МО.

вызвать мастера по замкам